Коррекция фигуры в Пятигорске; Кавитация в Пятигорске; Похудение в Пятигорске; Уменьшение объемов тела в Пятигорске; Безоперационная липосакция
Эндокринология

В Медицинском центре диагностики и лечения открыта запись на оздоровительный курс «Нормализация веса. Коррекция фигуры»

snizhenvesa  В Медицинском центре диагностики и лечения открыта предварительная запись на курс оздоровительного лечения по программе «Нормализация веса. Коррекция фигуры».
  Общий курс оздоровительного лечения рассчитан на 7-10 недель и включает в себя комплекс мероприятий:
-консультацию врача-терапевта (при необходимости возможны консультации эндокринолога, кардиолога, диетолога)
-ультразвуковую кавитацию - современный эффективный метод коррекции фигуры, направленный на устранение локальных жировых отложений и борьбу с целлюлитом

(1 раз в нед.)
-обертывания (2 раза в нед.)
-массажи проблемных зон (2 раза в нед.)
  Согласно рекомендациям специалистов, со стороны участника курс должен сопровождаться соблюдением ряда правил, а именно:
-Соблюдением питьевого режима. Ежесуточное потребление бутилированной («живой») воды должно составлять не менее 1,5 -2 л в сутки.
-Ежедневными прогулками (по 1 часу в день, либо 3 раза в нед. по 5 км, либо другими формами физической активности).
-Исключением из ежедневного меню мучного, сладкого, продуктов, содержащих активные углеводы.
  Суммарный механизм действия от полученных процедур состоит в следующем:
  При кавитации с помощью воздействия на организм человека энергии механических колебаний ультразвуковой частоты жировая ткань расщепляется. После разрушения жировых клеток их содержимое поступает в лимфатическую систему, а затем выводится из организма с водой, а также в процессе глубоких термообертываний с применением имбиря, меда, водорослей.
-Результат усиливается при физической активности.
  После курса лечения (7-10 процедур) продолжается пролонгированное действие, т.е. расщепление жировых клеток и вывод их из организма продолжаются.
  Ожидаемый прогноз:
  Практика показала, что эффект от воздействия ультразвуковой кавитации заметен уже после первой процедуры. В Медицинском центре зафиксированы случаи, когда после первой процедуры объемы снижались на 5 см. Однако в каждом случае результаты индивидуальны. В среднем при соблюдении всех рекомендаций данный курс оздоровительного лечения приводит к снижению веса до 10 кг за период проведении процедур. В отдельных случаях есть и более заметные результаты.
  Программа «Нормализация веса. Коррекция фигуры» является разработкой Медицинского центра и в предлагаемом комплексном наборе в других учреждениях в настоящий момент не проводится.
  Эффект снижения веса гарантирован высокоинтеллектуальной техникой, а также профессиональной работой специалистов Центра.
  В целях создания доступных условий для работающих людей процедуры по снижению веса и коррекции фигуры проводятся в Медицинском центре не только в рабочие дни, но и по субботам.
  Записаться на курс и получить ответы на интересующие вас вопросы можно по тел.: 7(928) 267-07-80, 8(8793) 32-23-15.

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv