Здоровье ног в любой ситуации
Эндокринология

Здоровье ног в любой ситуации

24-08-18Косметические средства для ухода за ногами «Йеги» (Yegi) выпускаются компанией «Доктор Вилд» в условиях фармацевтического производства на заводе на севере Швейцарии, недалеко от Базеля. Эта марка давно полюбилась поклонникам активного образа жизни и спортсменам. В состав средств «Йеги» входят высокоэффективные компоненты, включая экстракты лекарственных трав (арники, календулы, ромашки, каштана, лаванды) и растительные масла.

Под маркой «Йеги» выпускается три линии - «актив Йеги», «релакс Йеги» и «Йеги део», которые в совокупности обеспечивают всесторонний уход за ногами, причем каждая из них направлена на решение определенного круга задач.

Линия «актив Йеги» адресована тем, кто часто испытывает тяжесть в ногах, переносит значительные физические нагрузки или страдает хронической венозной недостаточностью.


Линия «релакс Йеги» предназначена для ухода за сухой кожей стоп, особенно у пожилых людей и тех, кто страдает определенными заболеваниями (микозы, сахарный диабет). Масло хохобы и витамин Е обеспечивают насыщение кожи липидами и восстанавливают ее барьерные свойства. Арника, ромашка, календула обладают успокаивающими свойствами.

Дезодорирующие средства линии «Йеги део» на основе растительных экстрактов освежают стопы в течение всего дня и помогают устранить их излишнюю потливость.

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv