Стратегия «Совершенство». Новинка от RVB SKINLAB
Эндокринология

Стратегия «Совершенство». Новинка от RVB SKINLAB

fct-gx5bzR8RVB SKINLAB радует нас новинкой - комплекс «Совершенство» - интенсивный уход, рассчитанный на 30 дней. Препараты разработаны для восстановления кожи после агрессивного воздействия окружающей среды: чрезмерной инсоляции, загазованного воздуха города, холода, ветра, перепадов температур.

Программа восстанавливает и повышает упругость кожи, насыщает ее жизненной энергией, освежает и обеспечивает здоровое сияние.

В составе три бутылочки с астаксантином, биотином и витамином С, оснащенные удобным дозатором.

 

Восстанавливающий концентрат с астаксантином – мощный антиоксидант, каротиноид, синтезируемый микроводорослями Haematococcus Pluvialis, активно защищает ДНК клеток, волокна коллагена и эластина от разрушения, повышает защитные функции кожи, восстанавливает поврежденную кожу.

Сыворотка с биотином (витамин «Н») - активирует клеточный метаболизм, улучшает состояние эпидермиса, придает коже упругость, гладкость и плотность. Эффективно борется со следами усталости и стресса: тусклой, сухой и «ослабленной» кожей. Биотин, в комплексе с провитамином В5 и морским эластином, способствует регенерации кожи, обеспечивает синтез соединительнотканных волокон.

Активный концентрат с витамином С – это стабилизированная форма витамина С в комплексе с антиоксидантом из листьев оливкового дерева. Источник энергии, регулирует «правильное» производство меланина, ускоряет замедленные метаболические процессы, стимулирует синтез коллагена и эластина, уменьшает хрупкость капилляров, нивелирует покраснения кожи, вызванные внешними раздражающими факторами.

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv