Личный генетический паспорт
Эндокринология

Личный генетический паспорт

gentstВ последнее время, мы все чаще слышим о науке будущего, о том, что благодаря новым современным технологиям мы приблизимся к разгадке секрета старения и феномену age-less – людей без возраста. Это значит, что ученые обещают нам существенно замедлить и даже останавливать старение.

Звучит заманчиво, не так ли? На самом деле, нам уже доступны некоторые инструменты будущего. Например, генетические тесты. В России генетическое тестирование с целью выяснения своих особенностей и предрасположенностей, составление индивидуальной программы – новейшая технология, которая уже доступна в Пятигорске.

 

В генах содержится информация, которая, при определенных условиях жизни, реализуется, это касается и патологических процессов. В наших силах, изменяя образ жизни и предпринимая профилактические процедуры, добиться предотвращения реализации программы, которая закодирована в генах. Это актуально как для внешности, так и для здоровья в целом. Тесты отвечают на важные вопросы. К примеру, тест по направлению «Косметология» скажет, подвержен ли человек ускоренному старению, какой препарат будет особенно эффективен для него, какие витамины потребуются для кожи, какой курс процедур будет оптимален и может ли вызвать реакцию. Результаты обследования по диетологии помогут Вам избежать большинства заболеваний в будущем и сохранить молодость тела.

Тест делается всего один раз в жизни, причем, в любом возрасте. На основании результатов, наш врач составляет персональную программу процедур, лечения, корректирует питание и прием препаратов. Зная свои генетические особенности, вы сможете скорректировать свой образ жизни для поддержания молодости и красоты.

Процедура предельно проста: после заполнения необходимых документов, в течение нескольких минут врач возьмет биологический материал с внутренней поверхности щеки, запакует его и отправит на исследование в лабораторию. Все данные будут надежно защищены. Через три недели придет полный анализ, на основе которого для Вас составят индивидуальную программу, которая будет по-настоящему действенной.

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv