Дни нефрологии в Санкт-Петербурге 2017.
Эндокринология

Дни нефрологии в Санкт-Петербурге 2017.

   С 18 мая по 21 мая в г. Санкт-Петербурге 2017г. проходила научно-практическая конференция «Дни нефрологии в Санкт-Петербурге 2017». В работе Конференции принимала участие руководитель и ведущий специалист ООО «Медицинского центра диагностики и лечения» доктор медицинский наук Татьяна Владимировна Коротеева.

   Программа конференции включала в себя лекции и семинары ведущих отечественных и зарубежных специалистов по различным направлениям и проблематикам нефрологии и заместительной почечной терапии.

   Цели практической конференции преследовали ознакомление специалистов с современным подходам в диагностике и ведении пациентов с патологиями почек, с инновационными результатами исследований в области знания о современных классификациях заболеваний почек, ведении пациентов с IgA- нефропатией, гломерулопатиями при гепатитах В,С, акушерском гемолитико-уремическом синдроме, дифференциальной диагностике поражений почек при ревматических болезнях, мероприятиях по улучшению качества и продолжительности жизни на заместительной почечной терапии.

 Koroteeva

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv