В Медицинском центре диагностики и лечения продолжается акция «Здоровье и красота ваших волос».
Эндокринология

В Медицинском центре диагностики и лечения продолжается акция «Здоровье и красота ваших волос».

news251114

  В рамках акции проводятся презентации средств по уходу за волосами, консультации специалиста-косметолога, запись на курсы лечения волос, работает косметологический кабинет, применяется система скидок и бонусов.
  Акция продлится до конца ноября, до ее окончания остается около 10 дней. Тем, кому небезразличны внешний вид и собственное здоровье, советуем поторопиться с записью. 

  Проведение акции сопровождается специальным предложением аптеки – средствами по уходу за волосами. Аптека Медицинского центра проводит презентации препаратов по уходу за волосами нового поколения на натуральной основе высокого качества. Это инновационная, практичная и модная косметика на растительной основе по доступной цене - шампуни, бальзамы, кремы известных фирм Logona и Neobio. 
  Продукция данных производителей отличается тем, что в ее состав не входят модифицированные компоненты, не используются синтетические красители, отдушки, консерванты, продукты нефтехимии. В отличие от большинства предлагаемых торговой сетью средств, созданных на основе активных синтетических препаратов, натуральные средства Logona и Neobio не перегружают волосы, не нарушают их структуру, дают им возможность дышать и нормально развиваться. 
  Шампуни, бальзамы, кремы Logona и Neobio изготовлены с применением растительных препаратов, таких как экстракты василька, магнолии, красного клевера, вишни, острого перца чили, зеленого чая, граната и многих других компонентов, полученных в естественных или контролируемых биологических условиях.
  Натуральные составляющие разглаживают волосы, придают им естественный блеск, возвращают упругость, облегчают укладку, позволяют достичь максимального объема, оживляют тонкие волосы. 
  Актуальность акции для населения прокомментировала косметолог Медицинского центра Анжела Семендуева: «Выпадение волос протекает без боли, но причиняет немалые моральные страдания. Известна статистики, что данная проблема актуальна для каждого второго мужчины и каждой пятой женщины. Главные враги здоровых и красивых волос – слишком частое мытье горячей водой, частая укладка феном. Но наибольшую опасность могут представлять различные химические вещества, которые содержатся в массовой косметике. Чтобы предотвратить потерю волос, я рекомендую нашим посетителям натуральные препараты на растительной основе, которые ухаживают за волосами, защищают их от действия факторов окружающей среды, не наносят ущерба волосам и коже головы. Волосы и прическа составляют важную часть нашего имиджа, который можно успешно реализовать с помощью качественной натуральной немецкой косметики компаний Logona и Neobio».
  В ходе проведения акции в адрес Медицинского центра поступают практические отклики посетителей на проводимые мероприятия.
Светлана П., участница акции «Здоровье и красота Ваших волос» так отозвалась о данном мероприятии: «Сразу скажу, проведение акции и применение предложенной в Центре косметики вызвало у меня положительные эмоции. До посещения Центра я уже пробовала сменить уход за волосами на полностью натуральный. В магазинах покупала дорогие шампуни и бальзамы, но результаты мне не понравились. К презентации препаратов Logona и Neobio в Медицинском центре на Московской сначала отнеслась осторожно. Поначалу единственным плюсом видела лишь более демократичные цены на средства по уходу. Но, справедливости ради, надо отметить, что натуральная косметика Logona сделала свое дело. Теперь я думаю об этом всякий раз, когда собираюсь по утрам на работу и смотрю в зеркало на свои блестящие ухоженные волосы».

  Медицинский центр диагностики и лечения Татьяны Коротеевой традиционно проводит подобные акции для населения. Чтобы стать участником и получить возможность качественной диагностики, обследования и лечения по доступным ценам, рекомендуем следить за информацией Центра, размещаемой на нашем сайте: мдцл.рф

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv