Фотоомоложение и фотоэпиляция в МЦДЛ
Эндокринология

Фотоомоложение и фотоэпиляция в МЦДЛ

fotomolojenieПроцедуры, о которых идет речь, обязаны своим появлением исследованию свойств высокоимпульсивного света и его воздействия на кожу человека. Полученное научное знание успешно примененяется на практике в области косметологии. В Медицинском центре диагностики и лечения Вы можете воспользоваться услугами по удалению нежелательных волос и омоложению кожи, которые выполняются в системе Wavemed.

 


ФОТООМОЛОЖЕНИЕ

Фотоомоложение — это передовая косметологическая технология по коррекции возрастных изменений кожи. В основе метода лежит физическое свойство высокоимпульсивного света проникать на различную глубину кожи и поглощаться ее структурами — сосудами дермы, клетками, вырабатывающими меланин и коллаген. Технология используемая у нас, предлагает эффективное, клинически подтвержденное, лечение признаков старения кожи, включая сосудистые и пигментные нарушения:

● МОРЩИНЫ
● ВОЗРАСТНЫЕ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА
● УВЯДАНИЕ КОЖИ, СНИЖЕНИЕ ЕЕ ТОНУСА
● ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СТАРЕНИЕ КОЖИ
● УГРЕВАЯ СЫПЬ
● РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ
● КУПЕРОЗ (РАСШИРЕННАЯ КАПИЛЛЯРНАЯ СЕТЬ НА ЛИЦЕ)
● СОЛНЕЧНЫЙ КЕРАТОЗ (ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЯ ИЗ-ЗИ ИЗБЫТОЧНОГО ЗАГАРА)
● ПОВРЕЖДЕННЫЕ ВЕНЫ И КАПИЛЛЯРЫ
● УМЕРЕННЫЕ ШРАМЫ И РУБЦЫ
● СОСУДИСТЫЕ НОВООБРАЗОВАНИЯ
Фотоомоложение, как правило, применяют начиная с возраста около 30 лет, когда появляются первые морщины. Курс процедур (от 3 до 7 процедур с интервалом в три недели) позволяет избавиться от уже существующих морщин и предотвратить появление новых. Даже одна процедура дает видимое уменьшение глубины морщинок на лице, а последующие надолго закрепят полученный результат. Фотоомоложение – процедура очень удобная для людей, ведущих активный образ жизни, у которых день расписан буквально по минутам, так как после процедуры не нужна реабилитация. Луч света не нарушает целостности кожных покровов. Сразу можно пользоваться декоративной косметикой и вернуться на свое рабочее место, не опасаясь, что следы врачебного вмешательства будут заметны.
В результате процедуры фотоомоложения происходит:
✔ сглаживание морщин
✔ сужение пор
✔ существенное сокращение нежелательной пигментации
✔ выравнивание тона кожи
✔ исчезновение сосудистых звездочек, патологического румянца, красных пятен
✔ улучшение цвета лица
✔ смягчение кожи.

fotomolojenie2
ФОТОЭПИЛЯЦИЯ

Фотоэпиляция — один из способов удаления волос при помощи высокоимпульсного света.. Суть методики заключается в том, что Под действием тепловых волн кровь в капиллярах, которые питают волосяную луковицу, сворачивается. В результате, волосяная фолликула лишается питательных веществ и погибает, а волос отпадает.
Эффект и преимущества фотоэпиляции

✔ бесконтактный способ воздействия;
✔ минимальное повреждение кожных покровов;
✔ полное исключение возможности инфицирования;
✔ высокая скорость процедуры (один сеанс занимает от 5 до 30 минут);
✔ омоложение кожи
При помощи фотоэпиляции можно удалять практически любые типы волос, за исключением седых и очень светлых, что объясняется отсутствием в них меланина, обеспечивающего поглощение световых волн. Для достижения видимого эффекта, т. е. полного удаления волос понадобится от 5 до 9 сеансов. Однако уже после первого сеанса фотоэпиляции волосы начинают интенсивно выпадать.
fotomolojenie3
 Косметологический кабнет Медицинского центра диагностики и лечения оснащен аппаратом Wavemed с модуленм фотоомоложения и фотоэпиляции. Главным преимуществом этого прибора является его повышенная эффективность. Если другое оборудование для фотоэпиляции использует воздействие светом с интенсивностью 25Дж на см2, то мощность системы Wavemed достигает 45 Дж. При этом, есть возможность регулировки всех параметров аппарата Wavemed с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.
Отличительные характеристики оборудования Wavemed:
• Бесконтактное неинвазивное воздействие светом.
• Встроенный сканер фототипа кожи для повышения эффективности процедуры;
• Возможность индивидуализированной настройки для удаления волос;

Мы приглашаем Вас воспользоваться косметологическими услугами Медицинского центра диагностики и лечения. С нами можно связаться по контактным данным, указанным на сайте.
Будем рады видеть Вас!

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv