В Медицинском центре диагностики и лечения стартовала новая акция.
Эндокринология

В Медицинском центре диагностики и лечения стартовала новая акция.

news1509  15.09.2014. В Медицинском центре диагностики и лечения стартовала новая акция.
  В Медицинском центре диагностики и лечения (г.Пятигорск, ул. Московская, 96) стартовала новая акция: 12%-ные скидки на лекарственные, в том числе гомеопатические препараты от простуды, ангины, гриппа, ОРВИ. Акция актуальна в связи с тем, что с наступлением осени и изменением погоды мы в большей степени оказываемся подвержены простудным заболеваниям и вирусным инфекциям. Снижение цен на лекарственные препараты данного направления создает условия для того, чтобы жители нашего города и региона могли своевременно позаботиться о своем здоровье, пополнить домашние аптечки профилактическими и иными средствами – витаминами, иммуноукрепляющими препаратами.

  Особенность нынешней акции состоит в том, что наряду с традиционными лекарственными средствами жителям региона предложен ряд комплексных антигомотоксических, гомеопатических препаратов немецкого производства фирмы «Хеель». Препараты отличаются тем, что, кроме воздействия на непосредственные симптомы гриппа, простуды и т.д., они способствуют активации жизненных сил организма.
  Основная концепция создания данной серии препаратов исходит из того, что человеческий организм рассматривается как единая биологическая система.   Антигомотоксические препараты изготовляют из натуральных природных компонентов высокого качества. Это - экстракты растений, вытяжки из органов животных, стерилизованные культуры микроорганизмов, минеральные вещества, микроэлементы и прочее натуральное сырье. Все компоненты обрабатывают согласно принципам гомеопатической технологии потенцирования, т.е. методами последовательного разведения и динамизации. Таким образом, в антигомотоксических и гомеопатических препаратах биологически активным началом служат не концентрированные вещества, а их микродозы, что делает воздействие препаратов на организм более деликатным и мягким. Поступающие в организм микродозы не вызывают перегрузки организма, а, наоборот, стимулируют его системы и подключают дополнительные защитные механизмы. 
  На фармацевтическом рынке высоким спросом пользуется спектр лекарственных средств – комплексных биологических антигомотоксических препаратов производства фирмы «Хеель» («Биоллогише Хайльмиттель Хеель ГмбХ», Германия, Баден-Баден).
  Аптека Медицинского центра рекомендует следующие препараты этой фирмы, которые имеются в наличии и обеспечивают эффективное воздействие при возникновении простудных и воспалительных процессов:

  Тартефедрель Н, капли для применения внутрь гомеопатические. 
  Препарат применяется при воспалениях верхних дыхательных путей. 
  Способ применения: препарат назначают по 10 капель (растворенных в 100 мл воды 3 раза в день за 30 минут до еды или через 1 час после еды). При острых симптомах принимать через каждые 15 минут по 10 капель в течение 2 часов. Длительность лечения составляет в среднем 2-4 недель. Применение препарата у детей от 6 до 12 лет возможно по назначению и под контролем врача.
  Гирель, таблетки подъязычные гомеопатические.
  Препарат применяют для облегчения симптомов при гриппозных состояниях (головная боль, повышение температуры, потеря апатита, слабость). Способ применения и дозы: по 1 таблетке 3 раза в день рассасывать под языком. При острых случаях - каждые 15 минут по 1 таблетке в течение 2 часов. 
  Галиум-Хель, капли для приема внутрь гомеопатические.
  Препарат применяется в комплексной терапии хронического бронхита, хронического синусита, бронхиальной астмы, а также нейродермита и экземы. Прием препарата у взрослых по 10 капель, предварительно разведенных в 100 мл воды 3 раза в день за 30 минут до еды или через 1 час после еды. Курс лечения - 3-4 недели. 
  Бронхалис-Хель, таблетки подъязычные гомеопатические.
  Отхаркивающее средство при обструктивных и воспалительных заболеваниях дыхательных путей (хронический бронхит, трахеит, катар курильщика).
  Способ применения и дозы: по 1 таблетке 3 раза в день рассасывать под языком за полчаса до еды или спустя 1 час после приема пищи. При обострениях принимают по 1 таблетке каждые 15 минут на протяжении не более двух часов. Курс лечения - 2-3 недели. Применение препарата у детей старше 3 лет возможно по назначению и под контролем врача.
  Ангин-Хель СД , таблетки для рассасывания гомеопатические.
  Показания к применению - тонзиллит. Способ применения и дозы: взрослые и дети старше 12 лет принимают препарат по 1 таблетке 3 раза в день за 30 минут до еды или спустя 1 час после приема пищи. Таблетку следует держать во рту до полного рассасывания. При обострениях принимают по 1 таблетке каждые полчаса или час (но не более 12 таблеток в день). Длительность применения препарата зависит от выраженности симптомов заболевания и составляет 7-10 дней до 3-4 недель.   Применение препарата у детей от 3 до 12 лет возможно по назначению и под контролем врача.

  Более подробную информацию о препаратах для укрепления иммунитета, против простуды, ангины, гриппа и вирусов можно получить непосредственно в Аптеке Медицинского центра.

  В Медицинском центре по предварительной записи можно получить консультацию специалиста.
(См. на сайте мцдл.рф раздел Антигомотоксическая терапия).

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv