Отзыв о работе Центра Писиченко Елены Викторовны (г.Пятигорск)
Эндокринология

Отзыв о работе Центра Писиченко Елены Викторовны (г.Пятигорск)

cveti-k-koment  Моему отцу, Виктору Ивановичу Храмову, 77 лет. К солидному возрасту накопился букет сложных болезней – микроинсульты, ишемия. О том, чтобы проходить обследование в городских клиниках, где кабинеты рассредоточены на разных этажах, а врачи ведут прием в разное время, не могло быть и речи, поскольку всякое передвижение дается отцу с трудом.
  Об услугах Медицинского центра на ул. Московской узнала через Интернет, когда пыталась найти подходящий для отца вариант обследования и лечения.
  Услуги оказались актуальны и ко времени, так как на осмотр больного отца медработники Центра, с учетом сложившейся ситуации, приехали на дом, а затем организовали удобный и эффективный патронаж. 


  Также хорошо, что обследование и лечение сконцентрированы в одном месте. А время посещений можно подобрать так, чтобы не мучить отца поездками по десять раз. Есть возможность получить все процедуры и назначения врачей в Дневном стационаре в удобное время. Тем самым исключены сложности, связанные с передвижением 77-летнего человека в период обострения заболеваний.
  Остается только сожалеть об одном – медицинских центров с такой высокой организацией, культурой, профессионализмом, ответственностью и качеством обслуживания в стране мало.
  Всем, кто любит своих близких и родственников, заботиться об их здоровье, как я о своем отце, рекомендую Медицинский центр на Московской.
  Отдельная благодарность директору центра Т.В.Коротеевой за сопереживание и сочувственное отношение к больным людям, а также несомненные организаторские способности администратора, сумевшего наладить безукоризненную работу Медицинского учреждения.

Мы в соц.сетях

@medcentr_kmv